Поделиться

Плавание РНИМУ

Спорт для энергичных, здоровых и выносливых людей! Ребята из сборной РНИМУ показывают отличные результаты в турнире Московских Студенческих Игр, а также ежегодно достойно защищают честь нашего университета в рамках Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов и на Чемпионате России среди медицинских вузов. Многие из ребят имеют спортивные разряды и личные награды в различных турнирах!

Тренер: Чубыкин Игорь Александрович.

Тренировки: Проводятся в бассейне на ул. Академика Варги, д. 15.

Достижения: чемпионы и призеры ЦФО России, чемпионы и призёры в личных достижениях на Чемпионате России по плаванию среди медицинских вузов.

3 декабря 2016 года в чемпионате по плаванию МГМУ им. И.М. Сеченова сборная девушек выиграла эстафету вольным стилем, а Денис Васюков и Валерия Волынская в личных зачетах на дистанции 50 метров заняли призовые места.

Васюков Денис занял 3 место на дистанции 100 м на сп., 2 место на дистанции 200 м на сп., и 3 место на дистанции 50 м на сп. на Чемпионате России по плаванию среди мед. вузов.

Волынская Валерия заняла 1 место на 800 м вс, 2 место на 400 вс на Чемпионате России по плаванию.

Пронина Наташа заняла 3 место на 800 м вс по плаванию.