Поделиться


Конкурс на получение стипендий Президента и Правительства РФ

Поздравляем!

Объявлены победители конкурса на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации для студентов  и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2018/19 учебный год (Приказ ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова  от 24.05.2018г №370 рук).

Стипендию Президента РФ по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики в 2018/19 учебном году будут получать:

Студенты:

Ф.И.О.

Группа

Специальность

1

Вахрушев Никита Сергеевич

3.4.01

30.05.02 «Медицинская биофизика»

2

Милокост Оксана

3.4.21

30.05.03 «Медицинская кибернетика»

3

Насаев Шамсудин Шамильевич                      

3.5.12

30.05.01 «Медицинская биохимия»

4

Читанава Анна Леонидовна

3.4.11

30.05.01 «Медицинская биохимия»

Аспиранты:

Ф.И.О.

Год обучения

Направление

1

Осьмак Герман Жакович

3 год обучения

06.06.01 «Биологические науки»

2

Татаринчик Андрей Александрович

2 год обучения

32.06.01 «Медико-профилактическое дело»

Стипендию Правительства РФ по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики в 2018/19 учебном году будут получать:

Студенты:

Ф.И.О.

Группа

Специальность

1

Браун Ланита Артемовна

3.4.21

30.05.03 «Медицинская кибернетика»

2

Киселева Анастасия Николаевна

3.4.21

30.05.03 «Медицинская кибернетика»

3

Орлова Мария Дмитриевна

3.5.11

30.05.01 «Медицинская биохимия»

4

Пулиш Александра Вадимовна

3.4.21

30.05.03 «Медицинская кибернетика»

Аспиранты:

Ф.И.О.

Год обучения

Специальность

1

Азизова Умида Маликовна

1 год обучения

31.06.01 «Клиническая медицина»

2

Газдиева Хава Шарпудиновна

1 год обучения

31.06.01 «Клиническая медицина»

3

Козин Максим Сергеевич

2 год обучения

 06.06.01 «Биологические науки»

4

Мичурина Елена Сергеевна

1 год обучения

31.06.01 «Клиническая медицина»