Диссертационные советы на базе РНИМУ им. Н.И.Пирогова


Диссертационный совет Д 208.072.01

Специальности:

  • 14.01.04 – внутренние болезни
  • 14.03.06 – фармакология, клиническая фармакология  (медицинские науки)

Фамилия, И.О.

Ученая степень, специальность

Отрасль науки

1. Потешкина Наталья Георгиевна (председатель)

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

2. Шимановский Николай Львович (заместитель председателя)

Д.м.н. 14.03.06

медицинские

3. Духанин Александр Сергеевич (ученый секретарь)

Д.м.н. 14.03.06

медицинские

4. Буланов Андрей Юльевич

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

5. Гендлин Геннадий Ефимович

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

6. Зырянов Сергей Кенсаринович

Д.м.н. 14.03.06

медицинские

7. Карабененко Александр Александрович

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

8. Карева Елена Николаевна

Д.м.н. 14.03.06

медицинские

9. Ларина Вера Николаевна

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

10. Леонова Марина Васильевна

Д.м.н. 14.03.06.

медицинские

11. Камкина Ольга Васильевна

Д.м.н. 14.03.06.

медицинские

12. Матюшин Александр Иванович

Д.м.н. 14.03.06

медицинские

13. Никитин Игорь Геннадьевич

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

14. Селиванова Галина Борисовна

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

15. Ойноткинова Ольга Шонкоровна

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

16. Фомин Виктор Викторович

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

17. Чукаева Ирина Ивановна

Д.м.н. 14.01.04

медицинские

18. Шварц Геннадий Яковлевич

Д.м.н. 14.03.06

медицинские

19. Шостак Надежда Александровна

Д.м.н. 14.01.04.

медицинские

20. Яковенко Эмилия Прохоровна

Д.м.н. 14.01.04.

медицинская

21. Яровой Сергей Константинович

Д.м.н. 14.03.06

медицинские


Диссертационный совет Д 208.072.04

Специальности:

  • 03.03.04 – Клеточная биология, цитология, гистология (биологические и медицинские науки)
  • 14.03.02 – Патологическая анатомия (медицинские науки)

Фамилия, И.О.

Ученая степень, специальность

Отрасль науки

1. Мишнев О.Д. (председатель)

д.м.н. 14.03.02

медицинские

2. Глинкина В.В. (заместитель председателя)

д.м.н. 03.03.04

медицинские

3. Леонова Л.В. (ученый секретарь)

д.м.н. 14.03.02

медицинские

4. Антохин А.И.

д.б.н. 03.03.04

биологические

5. Ганковская Л.В.

д.м.н. 03.03.04

медицинские

6. Гансбургский А.Н.

д.м.н. 03.03.04

медицинские

7. Гуревич Л.Е.

д.м.н. 03.03.04

биологические

8. Дубовая Т.К.

д.м.н. 03.03.04

медицинские

9. Ерофеева Л.М.

д.б.н. 03.03.04

биологические

10. Кузнецов Д.А.

д.б.н. 03.03.04

биологические

11. Куцев С.И.

д.м.н. 03.03.04

медицинские

12.  Лукьянов С.А.

д.б.н. 03.03.04

биологические

13. Мустафин А.Г.

д.м.н. 03.03.04

биологические

14. Павлова Т. В.

д.м.н. 14.03.02.

медицинские

15. Сутягин П.В.

д.м.н. 03.03.04

биологические

16. Сухоруков В.С.

д.м.н. 14.03.02

медицинские

17. Талалаев А.Г.

д.м.н. 14.03.02

медицинские

18. Туманов В.П.

д.м.н. 14.03.02

медицинские

19. Туманова Е.Л.

д.м.н. 14.03.02

медицинские

20. Хорева М.В.

д.м.н. 03.03.04

медицинские

21. Цыпленкова В.Г.

д.м.н. 03.03.04

медицинские

22. Черняев А.Л.

д.м.н. 14.03.02

медицинские

23. Щеголев А.И.

д.м.н. 14.03.02

медицинские


Диссертационный совет Д 208.072.05

Специальности:

  • 03.03.01 – физиология (биологические науки)
  • 14.03.03 – патологическая физиология (медицинские науки)
  • 14.03.09 – клиническая иммунология,  аллергология (медицинские и биологические науки)

Ф.И.О.

Ученая степень, специальность

Отрасль науки 

1. Порядин Г.В. (председатель совета)

д.м.н. 14.03.03

медицинские

2. Камкина О.В. (заместитель председателя)

д.м.н. 14.03.03

медицинские

3. Кузнецова Т.Е. (ученый секретарь)

к.м.н. 03.03.01

биологические

4. Алипов Н.Н.

д.м.н. 03.03.01

биологические

5. Балякин Ю.В.

д.б.н. 14.03.03

биологические

6. Ганковская Л.В.

д.б.н. 14.03.09

биологические

7. Дегтярева М.В.

д.б.н. 14.03.09

медицинские

8. Дьяконова И.Н.

д.м.н. 14.03.03

медицинские

9. Игнатьева Г.А.

д.м.н. 14.03.09

медицинские

10. Камкин А.Г.

д.б.н. 03.03.01

биологические

11. Козлов И.Г.

д.м.н. 14.03.09

медицинские

12. Кондратенко И.В.

д.м.н. 14.03.09

медицинские

13. Кузнецова Г.Д.

д.б.н. 03.03.01

биологические

14. Манько В.М.

д.б.н. 14.03.09

биологические

15.  Михайлова С.Д. 

д.м.н. 14.03.03

медицинские

16. Пономарева Н.В.

д.м.н. 14.03.03

медицинские

17. Продеус А.П.

д.м.н. 14.03.09

биологические

18. Салмаси Ж.М.

д.м.н. 14.03.09

медицинские

19. Самко Ю.Н.

д.б.н. 03.03.01

биологические

20. Семенова Л.Ю.

д.м.н. 14.03.09

медицинские

21. Смирнов В.М.

д.б.н. 03.03.01

биологические

22. Сорокина Н.Д.

д.б.н. 03.03.01

биологические

23. Стенина М.А.

д.м.н. 14.03.09

медицинские

24. Тверская М.С.

д.м.н. 14.03.03

медицинские

25. Федосеева В.Н.

д.б.н. 14.03.09

биологические

26. Фокин В.Ф.

д.б.н. 03.03.01

биологические

27. Хорева М.В.

д.м.н. 14.03.09

биологические

28. Хромова С.С.

д.б.н. 14.03.09

биологические

29. Черноусов А.Д.

д.м.н. 14.03.09

медицинские

30. Чибисов С.М.

д.м.н. 14.03.03

медицинские

31. Щербина А.Ю.

д.м.н. 14.03.09

медицинские



Диссертационный совет Д 208.072.06

 специальности:

  • 14.02.03 – общественное здоровье и здравоохранение
  • 14.02.01 – гигиена

Ф.И.О. 

Ученая степень 
Шифр специальности в совете
 

1. Пивоваров Юрий Петрович (председатель) 

Доктор медицинских наук   14.02.01 

2. Полунина Наталья Валентиновна (заместитель председателя) 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

3. БОКАРЕВА Наталия Андреевна (ученый секретарь) 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

4. Аль Сабунчи Абдул Маджид Али 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

5. Альбицкий  Валерий Юрьевич 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

6. Величковский Борис Тихонович 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

7. Истомин Александр Викторович

Доктор медицинских наук   14.02.01  

8. Козырева Фатима Увжикоевна 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

9. Копецкий Игорь Сергеевич 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

10. Королик Виктор Вячеславович 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

11.  Костенко Елена Владимировна 

Доктор медицинских наук   14.02.03

12. Милушкина Ольга Юрьевна 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

13. Моисеев Анатолий Борисович 

Доктор медицинских наук   14.02.03 

14. Пальцев Юрий Петрович 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

15. Полунин Валерий Сократович 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

16. Полунина Виктория Валерьевна 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

17. Русаков Николай Васильевич 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

18. Семенов Владимир Юрьевич 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

19. Скоблина Наталья Александровна 

Доктор медицинских наук   14.02.01  

20. Ступаков Игорь Николаевич 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

21. Хетагурова Алла Константиновна 

Доктор медицинских наук   14.02.03  

22. Шеина Наталья Ивановна

Доктор медицинских наук   14.02.01  

23. Эккерт Наталья Владимировна 

Доктор медицинских наук   14.02.03  


Диссертационный совет Д 208.072.07

Специальности:

  • 14.03.11 – восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия (медицинские науки)

Ф.И.О. 

Ученая степень, специальность

Отрасль науки

1. Поляев Борис Александрович (председатель)

д.м.н. 14.03.11

медицинские

2. Парастаев Сергей Андреевич (зам. председателя)

д.м.н. 14.03.11

медицинские

3. Полунина Виктория Валерьевна (ученый секретарь)

д.м.н. 14.03.11

медицинские

4. Ачкасов Евгений Евгеньевич

д.м.н. 14.03.11

медицинские

5. Буторина Антонина Валентиновна

д.м.н. 14.03.11

медицинские

6. Герасименко Марина Юрьевна

д.м.н. 14.03.11

медицинские

7. Героева Ирина Борисовна

д.м.н. 14.03.11

медицинские

8. Еремушкин Михаил Анатольевич

д.м.н. 14.03.11

медицинские

9. Журавлева Антонина Ивановна

д.м.н. 14.03.11

медицинские

10. Иванова Галина Евгеньевна

д.м.н. 14.03.11

медицинские

11. Лайшева Ольга Арленовна

д.м.н. 14.03.11

медицинские

12. Лобов Андрей Николаевич

д.м.н. 14.03.11

медицинские

13. Плотников Валерий Павлович

д.м.н. 14.03.11

медицинские

14. Поляков Сергей Дмитриевич

д.м.н. 14.03.11

медицинские

15. Сергеенко Елена Юрьевна

д.м.н. 14.03.11

медицинские

16. Скворцов Дмитрий Владимирович

д.м.н. 14.03.11

медицинские

17. Цыкунов Михаил Борисович

д.м.н. 14.03.11

медицинские

18. Юнусов Фарид Аносович

д.м.н. 14.03.11

медицинские

19. Ярустовская Ольга Викторовна

д.м.н. 14.03.11

медицинские


Диссертационный совет Д 208.072.08

Специальности:

  • 14.01.05 – кардиология
  • 14.03.10 – клиническая лабораторная диагностика (биологические науки)

Ф.И.О.

Ученая степень, специальность

Отрасль науки 

1. Рылова А.К. (председатель совета)

д.м.н. 14.01.05

медицинские

2. Гендлин Г.Е. (заместитель председателя)

д.м.н. 14.01.05

медицинские

3. Гордеев И.Г. (ученый секретарь)

д.м.н. 14.01.05

медицинские

4. Арутюнов Г.П.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

5. Баранов А.П.

д.м.н. 14.03.10

биологические

6. Барт Б.Я.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

7. Бубнова М.Г.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

8. Гиляревский С.Р.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

9. Глезер М.Г.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

10. Егорова М.О.

д.м.н. 14.03.10

биологические

11. Карпова Н.Ю.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

12. Кафарская Л.И.

д.м.н. 14.03.10

биологические

13. Кисляк О.А.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

14. Козиолова Н.А.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

15. Комаров О.С.

д.б.н. 14.03.10

биологические

16. Мелентьев А.С.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

17. Савина М.И.

д.м.н. 14.03.10

биологические

18. Струтынский А.В.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

19. Сухоруков В.С.

д.м.н. 14.03.10

биологические

20. Туркина Т.И.

д.м.н. 14.03.10

биологические

21. Федулаев Ю.Н

д.м.н. 14.01.05

медицинские

22. Хадзегова А.Б.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

23. Чукаева И.И.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

24. Шостак Н.А.

д.м.н. 14.01.05

медицинские

25. Щербо С.Н.

д.б.н. 14.03.10

биологические

26. Явелов И.С.

д.м.н. 14.01.05

медицинские





Диссертационный совет Д 208.072.09

Специальности:

  • 14.01.11 – нервные болезни
  • 03.01.09 – математическая биология, биоинформатика (медицинские болезни)

Ф.И.О.

Ученая степень, специальность

Отрасль науки

 

1. Мартынов М.Ю. (председатель совета)

д.м.н. 14.01.11

медицинские

2. Зарубина Т.В. (заместитель председателя)

д.м.н. 03.01.09

медицинские

3. Губский Л.В. (ученый секретарь)

д.м.н. 14.01.11

медицинские

4. Стаховская Л.В.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

5. Гехт А.Б.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

6. Авакян Г.Н.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

7. Бойко А.Н.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

8. Боголепова А.Н.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

9. Бреусов А.В.

д.м.н. 03.01.09

медицинские

10. Дамулин И.В.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

11. Заваденко Н.Н.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

12. Зыков В.П.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

13. Калинина Л.В.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

14. Камчатнов П.Р.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

15. Кобринский Б.А.

д.м.н. 03.01.09

медицинские

16. Максимова М.Ю.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

17. Маслова О.И.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

18. Матвеев Н.В.

д.м.н. 03.01.09

медицинские

19. Мухин К.Ю.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

20. Петрухин А.С.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

21. Реброва О.Ю.

д.м.н. 03.01.09

медицинские

22.  Румянцева С.А. 

д.м.н. 14.01.11

медицинские

23. Скворцова В.И.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

24. Соколов М.Э.

д.м.н. 03.01.09

медицинские

25. Спирин Н.Н.

д.м.н. 14.01.11

медицинские

26. Устинов А.Г.

д.м.н. 03.01.09

медицинские

27. Федин А.И.

д.м.н. 14.01.11

медицинские




Диссертационный совет Д 208.072.10

Специальности:

  • 14.01.10 – кожные и венерические болезни

Ф.И.О. 

Ученая степень, специальность

Отрасль науки

1. Короткий Н.Г. (председатель совета)

д.м.н. 14.01.10

медицинские

2. Уджуху В.Ю. (заместитель председателя)

д.м.н. 14.01.10

медицинские

3. Шарова Н.М. (ученый секретарь)

д.м.н. 14.01.10

медицинские

4. Баткаев Э.А.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

5. Васенова В.Ю.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

6. Дворников А.С.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

7. Кисина В.И.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

8. Кочергин Н.Г.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

9. Кягова А.А.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

10. Львов А.Н.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

11. Матушевская Е.В.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

12. Неудахин Е.В.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

13. Олисова О.Ю.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

14. Пашинян А.Г.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

15. Полеско И.В.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

16. Потекаев Н.Н.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

17. Стенько А.Г.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

18. Тихомиров А.А.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

19. Хамаганова И.В.

д.м.н. 14.01.10

медицинские

20. Холодова И.Н.

д.м.н. 14.01.10

медицинские





Диссертационный совет Д 208.072.14

Специальности:

  • 03.01.02 – Биофизика (биологические  и медицинские науки)
  • 03.01.04 – Биохимия (биологические  и медицинские науки)

№ п/п

Ф.И.О.

Ученая степень, специальность

Отрасль науки

1.    

Кузнецов Дмитрий Анатольевич (председатель)

д.б.н      03.01.04  

биологические

2. 

Осипов Анатолий Николаевич (зам. председателя)

д.б.н      03.01.02

биологические

3. 

Кягова Алла Анатольевна (ученый секретарь)

д.м.н.     03.01.02

медицинские

4. 

Владимиров Юрий Андреевич

д.б.н      03.01.02

биологические

5. 

Гурина Ольга Ивановна

д.м.н      03.01.04

медицинские

6. 

Гусев Сергей Андреевич

д.м.н       03.01.02

медицинские

7.

Ефимов Борис Алексеевич

д.м.н      03.01.04

медицинские

8.

Жукоцкий Александр Васильевич

д.м.н       03.01.02

медицинские

9.

Журавлев Александр Константинович

д.м.н.     03.01.02

медицинские

10.

Кафарская Людмила Ивановна

д.м.н.     03.01.04

медицинские

11.

Козлов Иван Генрихович

д.м.н.     03.01.02

медицинские

12.  

Курапов Павел Борисович

д.б.н      03.01.04

биологические

13.

Лелюк Владимир Геннадиевич

д.м.н.     03.01.02

медицинские

14.  

Максина Александра Генриховна

д.б.н      03.01.02

биологические

15. 

Меркулов Вадим Анатольевич

д.м.н       03.01.04  

медицинские

16. 

Микаелян Нина Погосовна

д.б.н      03.01.04

биологические

17.    

Молдогазиева Нурбубу Тентиевна

д.б.н      03.01.04

биологические

18.   

Новоселов Владимир Иванович

д.б.н      03.01.04

биологические

19. 

Панасенко Олег Михайлович

д.б.н      03.01.02

биологические

20.   

Панченко Леонид Федорович

д.м.н       03.01.04  

медицинские

21. 

Петренко Юрий Михайлович

д.б.н      03.01.02

биологические

22.    

 Прокопенко Петр Георгиевич 

д.м.н       03.01.04  

медицинские

23.   

Рощупкин Дмитрий Иванович

д.б.н      03.01.02

биологические

24.  

Савина Марина Ивановна

д.б.н      03.01.04

биологические

25.  

Соодаева Светлана Келдибековна

д.м.н       03.01.04  

медицинские

26.

Сутягин Павел Валентинович

д.б.н      03.01.04

биологические

27.   

Терентьев Александр Александрович

д.м.н       03.01.04 

медицинские

28.

Теселкин Юрий Олегович

д.б.н      03.01.02

биологические

29. 

Титов Владимир Юрьевич

д.б.н      03.01.02

биологические

30.

Федотчева Татьяна Александровна

д.м.н.     03.01.02

медицинские

31.

Чехонин Владимир Павлович

д.м.н       03.01.04

медицинские

32.

Юдин Андрей Леонидович

д.м.н.     03.01.02

медицинские


Диссертационный совет Д 208.072.15

Специальности:

  • 14.01.01 – Акушерство и гинекология (медицинские науки)
  • 14.01.17  – Хирургия (медицинские науки)


п/п

Ф.И.О.

Ученая степень, специальность

Отрасль науки

1.

Шаповальянц Сергей Георгиевич (председатель)

д.м.н      14.01.17 

медицинские

2.

Доброхотова Юлия Эдуардовна (зам. председателя)

д.м.н      14.01.01  

медицинские

3.

Цициашвили Михаил Шалвович (зам. председателя)

д.м.н.     14.01.17

медицинские

4.

Хашукоева Асият Зульчифовна (ученый секретарь)

д.м.н      14.01.01

медицинские

5.

Алимов Александр Николаевич

д.м.н.     14.01.17

медицинские

6.  

Болдин Борис Валентинович

д.м.н.      14.01.17

медицинские

7. 

Бреусенко Валентина Григорьевна

д.м.н.      14.01.01

медицинские

8.  

Гуляев Андрей Андреевич

д.м.н.     14.01.17

медицинские

9. 

Затевахин Игорь Иванович

д.м.н.     14.01.17

медицинские

10.

Золотухин Игорь Анатольевич

д.м.н.     14.01.17

медицинские

11.

Икрамов Равшан Зияевич

д.м.н.     14.01.17

медицинские

12. 

Кириенко Александр Иванович

д.м.н.     14.01.17

медицинские

13. 

Коноплянников Александр Георгиевич

д.м.н.      14.01.01

медицинские

14.

Кузнецов Максим Робертович

д.м.н.     14.01.17

медицинские

15. 

Кузьмин Владимир Николаевич

д.м.н.      14.01.01

медицинские

16. 

Леваков Сергей Александрович

д.м.н.      14.01.01

медицинские

17. 

Макаров Олег Васильевич

д.м.н.      14.01.01

медицинские

18.

Озолиня Людмила Анатольевна

д.м.н.      14.01.01

медицинские

19.

Панина Ольга Борисовна

д.м.н.      14.01.01

медицинские

20. 

Савченко Татьяна Николаевна

д.м.н.      14.01.01

медицинские

21.

Сажин Александр Вячеславович

д.м.н.     14.01.17

медицинские

22.

Сичинава Лали Григорьевна

д.м.н.      14.01.01

медицинские

23. 

Соломатина Антонина Андреевна

д.м.н.      14.01.01

медицинские

24.

Ступин Виктор Александрович

д.м.н.     14.01.17

медицинские

25.

Филимонов Михаил Иванович

д.м.н.     14.01.17

медицинские

26.

Фролов Сергей Алексеевич

д.м.н.     14.01.17

медицинские

27. 

Шалина Раиса Ивановна

д.м.н.      14.01.01

медицинские

28.

Щеголев Александр Андреевич

д.м.н.     14.01.17

медицинские

29.

Эттингер Александр Павлович

д.м.н.     14.01.17

медицинские


Диссертационный совет Д 208.072.16

Специальности:

  • 03.02.07 – Генетика (медицинские и биологические науки)
  • 14.01.30 – Геронтология, гериатрия (медицинские науки)

Фамилия, И.О.

Ученая степень,
специальность

Отрасль науки

1. Ребриков Денис Владимирович (председатель)

д.б.н. 03.02.07

биологические

2. Ткачева Ольга Николаевна (зам. председателя)

д.м.н. 14.01.30

медицинские

3. Ларина Вера Николаевна (ученый секретарь)

д.м.н. 14.01.30

медицинские

4. Асанов Алий Юрьевич

д.м.н. 03.02.07

медицинские

5. Белоусов Всеволод Вадимович

д.б.н. 03.02.07

биологические

6. Боголепова Анна Николаевна

д.м.н. 14.01.30

медицинские

7. Быковская Светлана Нюневна

д.м.н. 03.02.07

медицинские

8. Воинова Виктория Юрьевна

д.м.н. 03.02.07

медицинские

9. Ворсанова Светлана Григорьевна

д.б.н. 03.02.07

биологические

10. Ганковская Людмила Викторовна

д.м.н. 03.02.07

медицинские

11. Ильницкий Андрей Николаевич

д.м.н. 14.01.30

медицинские

12. Кисляк Оксана Андреевна

д.м.н. 14.01.30

медицинские

13. Конев Юрий Владимирович

д.м.н. 14.01.30

медицинские

14. Куцев Сергей Иванович

д.м.н. 03.02.07

медицинские

15. Мартынов Михаил Юрьевич

д.м.н. 03.02.07

биологические

16. Николаева Екатерина Александровна

д.м.н. 03.02.07

медицинские

17. Потешкина Наталия Георгиевна

д.м.н. 14.01.30

медицинские

18. Прохорчук Егор Борисович

д.б.н. 03.02.07

биологические

19. Рунихина Надежда Константиновна

д.м.н. 14.01.30

медицинские

20. Трофимов Дмитрий Юрьевич

д.б.н. 03.02.07

биологические

21. Фаворова Ольга Олеговна

д.б.н. 03.02.07

биологические

22. Шабалин Владимир Николаевич

д.м.н. 14.01.30

медицинские

23. Шимановский Николай Львович

д.м.н. 03.02.07

медицинские

24. Щербо Сергей Николаевич

д.б.н. 03.02.07

биологические

25. Яхно Николай Николаевич

д.м.н. 14.01.30

медицинские