ОЗВУЧИТЬ

Конференция "Медицинский класс в московской школе - 2019"

4 октября 2019 года в РНИМУ им. Н.И. Пирогова состоялась конференция "Медицинский класс в московской школе - 2019" проекта Департамента образования г. Москвы.


На конференции были представлены проекты, подготовленные учениками московских школ в течение весеннего семестра 2019 года. Ребята самостоятельно под руководством преподавателей РНИМУ им. Н.И. Пирогова, используя материально-техническую базу Университета, выполнили более 50 индивидуальных проектов, которые защитили на научно-практической конференции. Все работы были достойны высокой оценки, тем не менее компетентное жюри выбрало победителей. Ребята с энтузиазмом участвовали в конференции, отмечая, что самостоятельная подготовка проекта позволила им углубить свои знания в медицине и приобрести новые умения. 

Занятия проекта "Медицинский класс в московской школе" продолжаются в осеннем семестре 2019 года и новые ученики получают возможность расширить свой научный кругозор и приобщиться к такой интереснейшей дисциплине как медицина. Ждем вас на наших занятиях!