РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ программы "310 баллов по ЕГЭ" - одногодичной программы 11 класс!

-

Просьба к прошедшим тестирование подтвердить согласие или отказ от предложенного варианта обучения до 23.09.2020 (среда) включительно!

По всем вопросам звонить:

+7 (926) 104–93–60 — старший инспектор подготовительных курсов Портенко Ирина Владимировна (с 12.00 до 17.00)

+7 (916) 759-45-48 — зам. Начальника отдела подготовительных курсов Семеняк Ольга Юрьевна.

+7 (495) 434-62-73 — Подготовительные курсы.

В связи с эпидемиологической обстановкой и с целью возможности соблюдения социальной дистанции просьба к родителям сопровождать ребенка не более чем одному взрослому человеку! Вход в Университет только с использованием средств индивидуальной защиты (маски, перчатки)!

Организационно-информационные собрания

• Для желающих заниматься по одногодичной программе собрание состоится 9 сентября (среда) 2020 г. в 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д. 1, ауд. №1. Приглашаем студентов старших курсов медицинских колледжей, учеников 11-х классов общеобразовательных школ и выпускников прошлых лет!
  • Для слушателей, продолжающих обучение по двухгодичной программе (2-й год) собрание состоится 10 сентября (четверг) 2020 г. в 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д. 1.
  • Для желающих заниматься по двухгодичной программе (1-й год обучения) собрание состоится 16 сентября (среда) 2020 г. в 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д. 1. Приглашаем учеников 10-х классов общеобразовательных школ!
  • Для учеников 9-х классов (подготовка к ОГЭ и ГИА) собрание состоится 23 сентября (среда) 2020 г. в 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д. 1.

Сотрудники курсов встречают пришедших на собрание с 17.30 до 18.00 у входа в Университет СТИЛОБАТ (длинная часть здания за автостоянкой ул. Островитянова, д. 1, стр.8).

При невозможности проведения собраний в очной форме подробная информация о наборе и зачислении слушателей будет размещена на сайте университета в разделе «Подготовительные курсы»!

Возможны корректировки и внесения изменений! Следите за информацией на сайте!

Зачисление на курсы проходит в течение двух недель после собрания. Для зачисления на некоторые программы необхлдимо пройти предварительное тестирование.

Для зачисления в группу необходимо представить следующие документы:

• Заявление от учащегося
  • Заполненный договор (2 экземпляра)
  • ксерокопию оплаченной квитанции
  • Фотографию 3х4

Образцы документов можно получить на собрании.