каждую субботу

Университеские субботы

Субботний лекторий: медицина, биология, химия, психология

27-30 сентября 2020

МОБИ-ХимФарма2020

VI Междисциплинарная конференция «Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии»

Нижний Новгород, Россия

до 1 октября 2020

Вниманию сотрудников и обучающихся, имеющих детей от 0 до 16 лет

01.10.2020 истекает срок подачи заявления на единовременную или ежемесячную выплату

30.09.2020, 16:30. Ауд.1121 (1075)

Мастер-класс "Интегративный подход в терапевтической работе с сепарацией от родителей"

Для студентов ПСФ

В результате участия в мастер – классе вы:

• Научитесь грамотной диагностике проблем, связанных с сепарацией от родителей.
  • Узнаете показательные случаи из практики, которые гарантированно будут Вам полезны
  • Опробуете на практике более 7 работающих методик  из разных подходов по этой теме.
  • Получите четкие и понятные стратегии работы с сепарацией.
  • Проработаете и экологично завершите собственную сепарацию от родителей, если она еще не завершена.

Количество участников — до 50 чел.

Мастер-класс проводит Вепренцова С.Ю. \ Кафедра психотерапии.

Для записи на интересующий мастер-класс присылайте заявку на адрес dekan-psf@mail.ru. В заявке должно быть указано ФИО, название мастер-класса, факультет и курс, контактные данные (телефон, e-mail) для связи.

30 сентября - 1 октября 2020, Москва, Здание Правительства Москвы, онлайн-трансляция

XVIII Научно-практическая конференция. Инфекционные болезни и антимикробные средства

с 1 по 5 октября 2020

День открытых дверей Студенческих научных кружков

Приглашаем студентов всех курсов и ординаторов!

Мероприятие будет проходить с 1 по 5 октября 2020 года в комбинированном формате — со стендами СНК у панно вы сможете познакомиться ЛИЧНО 1, 2 и 5 октября (с утра до вечера), а присоединиться к знакомству ОНЛАЙН — в любое время на протяжении всех пяти дней. Дополнительная информация, а также ссылки на трансляции будут вывешены в группе Студенческого научного общества — https://vk.com/sno_rnrmu, подписывайтесь и следите за новостями!»

с 05.10.2020 по 16.10.2020 каб 3160

Прием документов для прикрепление для выполнения кандидатской диссертации без освоения программ научно педагогических кадров в аспирантуре

06-07 октября 2020, онлайн

Международный форум «Дни вирусологии – 2020»