Новости

Поздравляем с юбилеем выпускника медико-биологического факультета нашего Университета, Вице-президента РАН, академика РАН, заведующего кафедрой медицинских нанобиотехнологий медико-биологического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова, академика-секретаря отделения медико-биологических наук РАН, заслуженного деятеля науки РФ, руководителя отдела фундаментальной и прикладной нейробиологии Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского, лауреата Премии им. В.С. Гулевича, обладателя ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, профессора Венского медицинского университета Владимира Павловича Чехонина!
От всей души желаем Владимиру Павловичу здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и всего самого доброго!    [06.09.2018]

Архив новостей по годам