Новости

1 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийской премии «Будем жить!», лауреатом которой стала главный внештатный детский специалист по паллиативной помощи Минздрава РФ, профессор кафедры онкологии, гематологии и лучевой терапии ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Елена Владимировна Полевиченко.    [04.02.2020]

Елена Владимировна победила в номинации «Лучшее в паллиативной службе “Не бойся, я с тобой”». Помимо этого, лауреатом в номинации «Лучшим учреждениям: “Бороться и искать”» стал Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии ФМБА России — клиническая база кафедры оториноларингологии ФДПО нашего Университета. Награду вручили директору Центра, заведующему кафедрой оториноларингологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Николаю Аркадьевичу Дайхесу.

Всероссийская премия «Будем жить!» организована Ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!» и прошла в четвертый раз. Ежегодно к участию в этом мероприятии приглашаются известные врачи, общественные деятели, политики, артисты, пациенты.

Поздравляем наших сотрудников с заслуженными наградами!