Новости

Антон Сергеевич Дворников вошел в список победителей конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Здравоохранение»!    [10.03.2020]

5 марта стали известны имена 30 победителей финала конкурса управленцев «Лидеры России» специализации «Здравоохранение». Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». От Центрального федерального округа в список победителей вошел доктор медицинских наук, декан лечебного факультета, заведующий  кафедрой дерматовенерологии ЛФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Антон Сергеевич Дворников.

Специализация «Здравоохранение» является одним из трех профильных треков конкурса, ее основная цель заключается в выявлении перспективных кадров среди работников системы здравоохранения страны и формировании резерва специалистов разного уровня.

Всего в этом году в финале специализации «Здравоохранение» приняли участие 100 конкурсантов из 34 регионов России. Все 30 победителей финала получат наставников из числа авторитетных представителей медицинского сообщества. Среди которых — руководители крупнейших научных и образовательных центров, федеральных агентств и ведомств.

Поздравляем Антона Сергеевича Дворникова с блестящей победой и желаем дальнейших успехов!