Новости

Группа специалистов РНИМУ им. Н.И. Пирогова во главе с заведующим кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии лечебного факультета профессором Владимиром Владимировичем Никифоровым провели консультативные встречи и практические семинары в Азербайджане на тему новой коронавирусной инфекции.    [27.07.2020]

Российские специалисты обошли несколько крупных госпиталя в Баку, где провели встречи с коллегами. В связи с этим Анар Алакбаров, исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева, направил на имя ректора нашего Университета Сергея Анатольевича Лукьянова письмо, в котором выразил благодарность за оказанное содействие.

«Мы очень высоко ценим наше с Вами сотрудничество, и еще раз выражаем благодарность за Вашу неоценимую поддержку в столь трудные времена» — говорится в тексте письма.

Помимо этого, Владимир Владимирович Никифоров выступил на главном телеканале Азербайджана AzTV, где рассказал об обмене с коллегами из соседнего государства опытом борьбы с новой короновирусной инфекцией. Запись эфира доступна по ссылке: