Подготовься в вуз дистанционно!

Уже в ноябре стартуют занятия по подготовке к поступлению в университет. Формат проведения – дистанционно на платформе Zoom в форме лекций и вебинаров.

На лекции преподаватель познакомит обучающихся с теоретическим материалом, а на вебинаре – разберет задания ЕГЭ по текущей теме. В качестве домашнего задания слушатели получат контрольные работы, а допущенные ошибки преподаватель проанализирует на консультации.

Такой формат подготовки в вуз был опробован Университетом в марте-июле 2020 года и показал свою эффективность: наши слушатели успешно сдали ЕГЭ и внутренние испытания по пройденным предметам в вузы медицинского и биологического профиля.

В течение года производятся дополнительные наборы на курсы. Следите за информацией!

Подготовительные курсы ➥