Кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии педиатрического факультета осуществляет обучение российских и иностранных студентов педиатрического и стоматологического факультетов и врачей-ординаторов РНИМУ им. Н.И.Пирогова.

Основной клинической базой кафедры является Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения г. Москвы (г. Москва, ул. Авиаторов, 38). Высококвалифицированные сотрудники кафедры участвуют в осуществлении учебной, учебно-методической, научной и лечебной работы кафедры, обеспечивая формирование практического и научного потенциала будущих врачей – выпускников РНИМУ им. Н. И. Пирогова.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ РАБОТЫ КАФЕДРЫ