Бакалавриат, специалитет: сроки и правила подачи документов

Сроки проведения приема

Информация о местах приема документов, почтовых адресах, об электронных адресах для направления документов

В 2021 году документы, необходимые для поступления, представляются в Приемную комиссию одним из следующих способов:

Представляются в Университет лично поступающим

C помощью электронной информационной системы организации

Документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в организацию в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или его фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

C помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»

посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» - при подаче документов по программам бакалавриата, программам специалитета на места в рамках контрольных цифр

Через операторов почтовой связи общего пользования

• Куда: 117997, г. Москва, ул. Островитянова, дом 1.
  • Кому: ФГАОУ ВО «Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, приемная комиссия.

Прием документов по адресам электронной почты не предусмотрен.

Списки документов для каждой категории поступающих приведены в Правилах приема.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов в текущем году.

Внимание!  Абитуриенты, имеющие медаль «За особые успехи в обучении», учрежденную Правительством Москвы, и удостоверение к медали обязательно сообщите о наличии медали на момент подачи документов в приемную комиссию. Наличие указанной медали является основанием для участия в Программе именных стипендиатов Правительства Москвы на конкурсной основе в случае зачисления в Университет.

Информация о способах подачи заявления о согласии на зачисление и о том сколько раз поступающий может подать заявление о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приема

Университетом предусмотрена возможность подачи документов, заявления о согласии на зачисление для поступления на обучение в электронной форме посредством электронной информационной системы Университета.

Поступающий может подать заявление о согласии на зачисление не более 11-ти раз.