Новый сезон проекта "Медицинский класс в московской школе"

1 октября 2019 в РНИМУ им. Н.И. Пирогова стартовали занятия проекта Департамента образования города Москвы "Медицинский класс в московской школе".

Проект «Медицинский класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших медицинские классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования и науки города Москвы и лучших специалистов РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Первые занятия прошли для ребят в весеннем семестре 2019 года, и уже второй семестр РНИМУ им. Н.И. Пирогова открывает двери для учеников московских школ. На занятиях школьники приобретают не только теоретические знания по медицине, а также получают практические навыки и выполняют индивидуальные проекты под руководством педагогов вуза. Ждем вас на наших занятиях!