Старт занятий "Инженерный класс в московской школе"

04.10.2019 в РНИМУ им. Н.И. Пирогова стартовали занятия проекта Департамента образования города Москвы "Инженерный класс в московской школе"!

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования и науки города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Первые занятия прошли для ребят в весеннем семестре 2019 года, и уже второй семестр РНИМУ им. Н.И. Пирогова открывает двери для учеников московских школ. На занятиях школьники приобретают не только теоретические знания по инженерным дисциплинам, а также получают практические навыки и выполняют индивидуальные проекты под руководством педагогов вуза. Ждем вас на наших занятиях!