В спорткомплексе состоялся первый турнир по дартсу «Triple med»

23 апреля в нашем спорткомплексе состоялся первый турнир по дартсу «Triple med», в котором у мишени встретились студенты трех медицинских вузов Москвы. Каждый участник выступал в командном и личном зачете по разряду «501». В командном зачете золото завоевала команда МГМСУ им. А.И. Евдокимова. В личном зачете победителем стал студент РНИМУ им. Н.И. Пирогова Петров Михаил.

На следующий день, 24 апреля, наша сборная выступила на XXXIV МССИ. Каждой команде предстояло показать свои силы в «Большом раунде», «Наборе очков» и парной игре «501». 8 часов ожесточенной борьбы, адреналин и стопроцентная отдача. Наши ребята заняли почетное 2 место, уступив только сборной из РГАУ МСХА имени К.А Тимирязева. Команда поделилась секретом успеха: упорный труд на тренировках и слаженная работа в команде.