Первый этап конкурса «Инженерный старт-2020»

13 ноября состоялся первый этап конкурса «Инженерный старт-2020» для школьников, реализующих свои проекты в Центре технологической поддержки образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Юные ученые из московских школ представили работы в трех номинациях. Конкурс прошел в формате онлайн.

В течение учебного года московские школьники работали над реализацией научных проектов под руководством преподавателей Центра технологической поддержки образования РНИМУ. Доклады участников оцениваются в трех номинациях: «Владение технологией», «Проектирование» и «Наука, технология, искусство (Science-Art)».

Проекты победителей будут представлены на заключительном этапе «Инженерного старта-2020» 28 ноября на площадке Технополис «Москва» в формате онлайн.

Желаем юным ученым больших успехов!