27 и 28 февраля

Навигатор поступления

Ждем абитуриентов и их родителей в Центре Международной Торговли

27 и 28 февраля РНИМУ им. Н.И. Пирогова примет участие в крупнейшей образовательной выставке для абитуриентов и их родителей «Навигатор поступления» в Центре Международной Торговли.

Выставка из года в год помогает определиться с профессией, узнать об актуальных способах подготовки к экзаменам и узнать все о поступлении в вузы.

Сотрудники Управления по работе с абитуриентами расскажут родителям и школьникам о том, как правильно подготовиться к поступлению, а также о том, как будет проходить приемная кампания 2021, ответят на все вопросы родителей, школьников и абитуриентов.

А студенты волонтерского центра университета поделятся историями студенческой жизни.

Для посетителей выставки мы проведем фотоконкурс, самые активные участники получат памятные призы от Университета.

ВАЖНО! Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательную выставку, нужно зарегистрироваться на сайте.

Адрес: г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, 12, вход с подъезда №4.

Время работы выставки: 10:00-18:00.

Регистрируйтесь на выставку и приходите. Встретимся там!