23.10.2021 г.

Университетские субботы: От микроорганизмов до млекопитающих — роль в создании лекарственных препаратов

Начало в 14.00

Всем известен подорожник, как медицинское средство, кто-то вспомнит боярышник, валерианку, а вот то, что насекомые, пресмыкающиеся и даже млекопитающие сыграли огромную роль в разработке и производстве новых лекарственных препаратов, знают не все. Попробуем вместе разобраться!

Ведущий: Былова Н.А., кандидат медицинских наук, декан международного факультета, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней педиатрического факультета.

Мероприятие пройдет в ОЧНОМ формате, вход по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Вход в здание свободный. Наличие документа, удостоверяющего личность, не требуется.