Программы и мероприятия от EF Education First

Для студентов, преподавателей и административного состава Университета

Уважаемые сотрудники и обучающиеся!

Компания EF Education First предлагает программы и мероприятия для студентов,
преподавателей и административного состава нашего университета, а именно:

• Бесплатное тестирование EF SET для определения уровня владения английским языком у студентов и преподавателей с получением сертификата и результата тестирования в соответствии с Европейской системой языковых компетенций CEFR.
  • Программу повышения квалификации преподавательского состава, которая включает в себя прохождение практики в школах Бостона и Кембриджа (английский язык) и др.
  • Языковые стажировки для студентов, выпускников, магистрантов и преподавателей с целью языковой практики и приобретения опыта межкультурной коммуникации в школах EF в Великобритании, Ирландии и ЮАР.

За более подробной информацией обращайтесь: группа академической мобильности международного факультета, e-mail: interdep@rsmu.ru.