23.10.2021 г.

Университетские субботы: Онкология — от борьбы со злом до победы над собой

Начало в 12.00

Участники вместе с ведущим развеют иллюзии обывателя по отношению к профессии онколог, заменив их на профессиональные навыки специалиста самой умной медицинской науки и практики. Для этого им предстоит по-новому посмотреть вооруженными высокотехнологичными приборами глазами онколога на свои руки и изменить мысли по отношению к медицине.

Ведущий: Гущин А.В., к.м.н., заместитель директора МАСЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, врач-хирург, клинический анатом

Мероприятие пройдет в ОЧНОМ формате, вход по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Вход в здание свободный. Наличие документа, удостоверяющего личность, не требуется.