30.10.2021 г.

Университетские субботы: Фармацевтическая разработка, или Как создаются новые лекарства

Начало в 12.00

Слушатели лекции узнают о долгом и сложном пути нового лекарства из лаборатории до аптеки, о том, чем руководствуются разработчики при создании новых лекарств и о том, как тщательно исследуется безопасность лекарственных новинок, прежде чем они станут доступны для пациентов.

Ведущий: Сепп В. В., к.фарм.н, доцент кафедры фармации медико-биологического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Мероприятие пройдет в ОЧНОМ формате, вход по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Вход в здание свободный. Наличие документа, удостоверяющего личность, не требуется.