Симпозиум «Внутренние болезни на догоспитальном этапе»

23 ноября 2018 года в рамках Национального конгресса терапевтов состоялся симпозиум «Внутренние болезни на догоспитальном этапе» с участием сотрудников кафедры поликлинической терапии ЛФ.

Сопредседатели Симпозиума – Барт Б.Я. (Москва) и Ларина В.Н. (Москва).

1. Особенности догоспитального этапа лечения больных с терапевтической патологией. Барт Б.Я., Ларина В.Н. (Москва)
  2. Артериальная гипертензия в практике врача терапевта поликлиники − школа жизни. Михайлусова М.П. (Москва)
  3. Ведение пожилых пациентов с синдром старческой астении на догоспитальном этапе. Рунихина Н.К. (Москва)
  4. Коронарный кальциноз: перспективы в практике терапевта поликлиники. Ахматова Ф.Д. (Москва)