Мини-конференция «Inorganic Chemistry and Medicine»

С 17 ноября по 22 декабря под руководством доцента кафедры химии лечебного факультета Екатерины Владимировны Громовой прошла мини-конференция «Inorganic Chemistry and Medicine».

Ее участниками стали студенты первого курса биологического направления международного факультета: они подготовили проекты и доклады. По результатам голосования были выбраны лучшие работы, авторы которых получат дополнительные баллы на экзамене.

Третье место разделили Александра Данилова с проектом «Antibacterial activities of inorganic agents» и Дарья Федорова с темой «Reactive oxygen species». Второе место досталось Ольге Кондратьевой с работой под названием «Heavy metals poisoning». А победительницей конференции стала Александра Телегина с темой «Radioactive Toxicity».

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!