ОЗВУЧИТЬ

Служба доставки Деда Мороза

Кураторы и члены волонтерского клуба «Федеративная республика здоровой молодежи — территория детских улыбок» посетили воспитанников Санаторного детского дома Переславль-Залесского и поздравили их с наступающим Новым годом. К Службе доставки Деда Мороза в этот день присоединились кураторы клуба, доценты кафедры терапевтической стоматологии стоматологического факультета (СФ) РНИМУ им. Н.И. Пирогова Екатерина Григорьевна Михайлова и Ирина Александровна Никольская.

Акция проводилась с заботой о здоровье детей: доставка новогодних подарков и необходимых вещей осуществлялась в бесконтактном формате. Несмотря на сложности, связанные с новой коронавирусной инфекцией, волонтерскому клубу удалось подарить воспитанникам детского дома заботу и теплоту, а также поделиться с ними новогодним настроением.

Волонтерский клуб «Федеративная республика здоровой молодежи — территория детских улыбок» функционирует на базе кафедры терапевтической стоматологии СФ и регулярно проводит различные благотворительные акции, направленные в поддержку социально незащищенных слоев населения.