Профсоюз наградил студентов РНИМУ

29 сентября состоялось заседание Молодежного совета Профессионального союза работников здравоохранения города Москвы. Участие в нем приняли заместитель председателя профсоюза Елена Анатольевна Ольховникова, заведующая общим отделом организации Екатерина Джоньевна Никитина, а также представители профкомов трех медицинских университетов: РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ПМГМУ им. И.М. Сеченова, МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Они утвердили план работы по актуальным вопросам и провели церемонию награждения. За особые заслуги в деятельности профсоюзной организации и отличную успеваемость награды вручили студенткам Екатерине Гусевой (5-й курс педиатрического факультета) и Елене Масленковой (6-й курс лечебного факультета).

Поздравляем наших активистов и желаем им дальнейших успехов!