ОЗВУЧИТЬ

Главное интеллектуальное соревнование года: стартовала регистрация на Всероссийскую Пироговскую олимпиаду!

Готовы бросить вызов и доказать, что именно вы — будущее российской медицины? Пироговский Университет запускает Всероссийскую Пироговскую мультипрофильную олимпиаду 2025!

Это главное событие олимпиадного движения Университета, которое поможет вам глубже освоить профессию и раскрыть свой потенциал. Мы ищем самых перспективных и одаренных студентов — тех, кому предстоит стать новым поколением лидеров в здравоохранении.

В этом году для участия доступно 13 профилей — от анатомии до детской хирургии и трансплантологии. Такой широкий спектр позволит каждому найти направление по своим интересами и амбициям.

Олимпиада пройдет в два этапа:

  • Внутривузовский этап — 24 октября. Участвовать могут только студенты Пироговского Университета. Регистрация открыта до 17 октября.
  • Всероссийский этап — 13 декабря. Регистрация начнется 27 октября.

Более подробная информация и форма регистрации доступны по ссылке