ОЗВУЧИТЬ

В 2004 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему: "Оптимизация хирургического лечения пролапса гениталий". В 2014 г. успешно защитила докторскую диссертацию на тему: "Особенности диагностики, лечения, ведения гинекологических заболеваний у больных с дисплазией соединительной ткани". 

С 2003-2011 гг. ассистент кафедры акушерства и гинекологии № 2 лечебного факультета, с 2011-2015 гг. доцент кафедры, с 2015 г. профессор кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета. 

Имеет первичную специализацию по ультразвуковой диагностике, онкологии, эндоскопическим методам. Владеет современными методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии. Является высококвалифицированным клиницистом и педагогом.

Имеет более 50 публикаций в медицинских печатных изданиях, является соавтором 3 монографий, имеет 5 патентов на изобретение, принимает участие в работе научных тематических съездов и конференций. 

Монографии:

  • Гиперандрогения и репродуктивное здоровье женщины
  • Синдром постгистерэктомии

Патент:

  • Способ лечения хронического сальпингоофарита