Изучаем химию и биологию. Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ с экспертами!
Открыт набор на 2025-2026 учебный год!
На "Традиционной" программе обучаются ученики 9, 10, 11 классов, выпускники медицинских колледжей и люди, со средним и высшим образованием.
Занятия проходят в виде семинаров с промежуточными формами контроля и домашними заданиями. Каждый преподаватель обладает многолетним опытом преподавания и разработал уникальную технологию подготовки к экзаменам, благодаря чему учеба проходит максимально эффективно. Программы для каждого класса построены так, чтобы учащийся с любым уровнем знаний смог подготовиться.
В конце обучения моделируются условия экзамена с соблюдением правил и атмосферы для того, чтобы познакомить учащихся со всеми нюансами сдачи ЕГЭ и ОГЭ.
Программа Традиционная представлена в двух вариантах — одногодичная для 11 класса и двухгодичная для 10 класса с продолжением в 11 классе.
10, 11 классы – очно, либо дистанционно.
9 классы – очно.
Химия, биология
Возможен выбор одного или двух предметов.
Преподаватели – профессора, доценты, сотрудники кафедр Университета, эксперты ЕГЭ и ОГЭ.
Занятия проходят в группах 25-30 человек.
Май – сентябрь
Октябрь — основной набор
Преподаватели — эксперты ЕГЭ и ОГЭ
Устранение пробелов в знаниях
Систематический контроль успеваемости
Структурированная подготовка без перегрузок
Возможность выбора одного или двух предметов
Различные форматы обучения — курсы доступны как в очном, так и в онлайн-формате, что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от индивидуальных предпочтений и возможностей.
Развитие навыков решения экзаменационных задач
Актуальные материалы и пробные экзамены
При выборе 2 предметов занятия проходят либо 2 раза в будни, либо 1 раз в субботу (химия и биология в один день).
При выборе 1 предмета занятия проходят либо 1 раз в будни, либо 1 раз в субботу.
2 занятия в неделю, будние дни.
Изучаем химию, биологию