«ПроектУМ» ー программа для школьников по созданию проекта от А до Я

Присоединятесь к онлайн этапу!

каждую субботу

Университеские субботы

Субботний лекторий: медицина, биология, химия, психология

Начало занятий 14(16) ноября / 14(19)декабря

Подготовка к теоретическому экзамену по предпрофессиональной подготовке

Открыта регистрация на I и II потоки

27 ноября 2020 года в 14:00

VI Конференция студентов и молодых ученых «Педиатрические чтения»

Уважаемые коллеги!

27 ноября 2020 года в 14:00 состоится VI Конференция студентов и молодых ученых «Педиатрические чтения» (посвящённая памяти великих российских учёных педиатров

А.А. Колтыпина – Д.Д. Лебедева – П.А. Пономаревой – Н.С. Кисляк), проводимая кафедрой факультетской педиатрии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова при поддержке Союза Педиатров России. Конференция будет проводиться в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Приглашаем всех желающих!

Подробную информацию Вы можете узнать в оргкомитете Конференции (e.mail: pediatric.chteniya@mail.ru с пометкой «Педиатрические чтения»)

С уважением, оргкомитет Конференции.

до 30 ноября

Прием материалов для участия в конференции "Болезнь и здоровый образ жизни"

6 декабря 2020 года

6-я Международная ОН-ЛАЙН Академия Аутоиммунитета

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает принять участие в 6-й Международной ОН-ЛАЙН Aкадемии aутоиммунитета (SPBAA 2020) – международном научно-образовательном событии!

11 декабря. Онлайн

Конференция "Болезнь и здоровый образ жизни"

до 20.12.2020

Прием материалов на II Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых им. Р.О. Лунца и А.В. Мазурина «Лунц-Мазуринские чтения»

25 декабря 2020 года

Дедлайн подачи заявок на конкурс РНИМУ "Лучший преподаватель года"

Номинации Конкурса и критерии конкурсного отбора изложены в Положении о ежегодном конкурсе «Лучший преподаватель  года»  в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, утвержденном приказом № 1032 рук от 11.11.2019.

Комплект документов для участия в Конкурсе подается кафедрами в срок до 25 декабря 2020 года по установленной форме в электронном виде и на бумажном носителе c визой декана соответствующего факультета в Методический отдел Управления по учебно-методической работе Университета секретарю конкурсной комиссии — Семьиной  Тамаре  Игоревне  (каб. 2082).

E-mail:  semyina_ti@rsmu.ru, телефон: (495) 434-13-55

Конкурсная документация

с 16 ноября по 31 декабря

Конкурс на творческий стихотворный перевод Гимна Университета на английский язык!

от деканата международного факультета

Сложно представить выпускника МОЛГМИ, РГМУ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, который не знал бы Гимн Университета. Во Втором меде обучаются студенты из более 65 стран, и мы хотим, чтобы наш Гимн был понятен не только студентам и выпускникам, но и их родителям, друзьям и коллегам!

Будем рады каждому участнику, а победителя конкурса ждет ценный приз!

Прием заявок открывается 16 ноября и завершится 31 декабря. Перевод отправляйте на почту декана факультета: bylova_na@rsmu.ru.

В теме письма укажите: «Конкурс перевода Гимна Университета».

Победителя объявят 25 января 2021 года!

ГИМН УНИВЕРСИТЕТА ⇒

Начало занятий 28 ноября / 16 января / 13 февраля

Подготовка к практическому предпрофессиональному экзамену по первой помощи

Открыта регистрация