ОЗВУЧИТЬ

Начните год с добрых дел! Неделя донора в Пироговском Университете!

С 26 по 31 января 2026 года

Приглашаем всех желающих стать участниками этого важного события и совершить благородное дело.

Даты и время: донорская акция будет проходить с 26 по 31 января (каждый день) с 09:00 до 13:00.

Место проведения: Центр спорта Пироговского Университета по адресу: ул. Островитянова, д. 1, стр. 2.

Для того чтобы сдать цельную кровь, необходимо пройти предварительную регистрацию в личном кабинете донора, выбрав удобные дату и время для донации.

Важные условия

  • Вам должно быть не менее 18 лет.
  • Ваш вес должен составлять 50 килограммов и более.
  • У вас должен быть отрицательный Kell-фактор.
  • Наличие оригинала паспорта и СНИЛС.
  • Отсутствие медицинских противопоказаний.

Традиционно во время акции будет работать рекрутинговый центр Федерального регистра доноров костного мозга. Вы сможете подробнее узнать о донорстве гемопоэтических стволовых клеток и, если примете решение, вступить в Регистр.

Перед визитом не забудьте пройти регистрацию в личном кабинете донора и обязательно возьмите с собой оригинал паспорта и СНИЛС.

Мы ждем всех, кто готов подарить частичку себя и помочь другим. Вместе мы можем больше! Добро у нас в крови!