ОЗВУЧИТЬ

Ведомости, 29.07.2024: "Первый пациент в России получил препарат для лечения болезни Бехтерева"

Подробнее...

Специалисты РНИМУ им. Н.И. Пирогова представили экзоскелетный комплекс «Экзокисть-М» на форуме «Здоровое общество»

В 2018 году в Университете был разработан реабилитационный комплекс «Экзокисть-2», предназначенный для реабилитации движений кистью у постинсультных и посттравматических больных, а также детей с ДЦП.
Подробнее...

Сергей Анатольевич Лукьянов выступил на сессии «Только вместе: врачи и пациенты против диабета» в рамках форума «Здоровое общество»

Ректор РНИМУ им. Н.И. Пирогова рассказал, что в Университете ведется работа по изучению терапии аутоиммунных заболеваний, и о перспективах создания лекарства, которое было бы эффективно при диабете:

Подробнее...

Лента, 18.06.2024: "В России выпустили первую партию уникального препарата. Как он может помочь остановить неизлечимую болезнь Бехтерева?"

Подробнее...

РБК, 14.06.2024: "В России выпустили первую партию препарата от болезни Бехтерева"

Подробнее...

ТАСС, 22.05.2024: "Мурашко анонсировал выпуск препарата от болезни Бехтерева через три месяца"

Подробнее...

РБК, 20.05.2024: "Ракова сообщила о финансировании создания препарата от болезни Бехтерева"

Подробнее...

ТАСС, 16.05.2024: "В России около 250 тыс. пациентов имеют болезнь Бехтерева"

Подробнее...

Минздрав России зарегистрировал уникальный препарат для лечения болезни Бехтерева — сенипрутуг

Это первый в классе таргетный препарат, воздействующий на причину заболевания. Он показал высокий профиль эффективности и безопасности.
Подробнее...

radiosputnik, 26.04.2024: "Онищенко: разработка лекарства от болезни Бехтерева – большое достижение"

Подробнее...

РБК, 25.04.2024: "Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат против болезни Бехтерева"

Подробнее...

ТАСС, 25.04.2024: "Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева"

Подробнее...